Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил слова соболезнования в связи с кончиной Марата Садыкова

Муфтий Шейх Равиль  Гайнутдин выразил слова соболезнования в связи с кончиной Марата Садыкова
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с кончиной министра здравоохранения Татарстана Марата Наиль улы Садыкова:

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично выражаю соболезнования в связи с кончиной министра здравоохранения Республики Татарстан Марата Наиль улы Садыкова.

Разделяю боль потери с семьей и близкими усопшего, который с 2018 года возглавлял министерство здравоохранения Татарстана. Молитвенно желаю им стойкости и терпения перенести горькую утрату.

В Благородном Коране сказано: «Воистину, мы принадлежим Аллаху, и все мы к Нему вернемся». Да примет Создатель душу Марата Наиль улы, завершившего земной путь, простит все его грехи и одарит безграничной милостью Своей.

Наш брат посвятил свою жизнь богоугодному делу врачевания людей и был всецело предан своему призванию. Десятки тысяч людей благодарят Марата Наиль улы и молятся о его душе.

С прискорбием и молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



28 января 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку