Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил соболезнования в связи с кончиной генерального консула Турецкой Республики в Санкт-Петербурге Мехмета Ферхана Йорулмаза

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил соболезнования в связи с кончиной генерального консула Турецкой Республики в Санкт-Петербурге Мехмета Ферхана Йорулмаза Духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил соболезнования в связи с кончиной генерального консула Турецкой Республики в Санкт-Петербурге Мехмета Ферхана Йорулмаза:

От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования в связи с кончиной генерального консула Турецкой Республики в Санкт-Петербурге Мехмета Ферхана Йорулмаза.

 Разделяю боль потери с семьей и близкими усопшего, молитвенно сочувствую огромной утрате и прошу Аллаха о терпении и стойкости для них. Сегодня мы скорбим вместе с вами.

 В молитвах прошу Всевышнего Создателя принять его душу и одарить Своей Милостью. «Воистину, все мы принадлежим Аллаху и к Нему наше возвращение».

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России


5 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку