Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с трагедией в г.Рязани

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с трагедией в г.Рязани Председатель Духовного управления мусульман РФ, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил слова самого искреннего соболезнования губернатору Рязанской области Н.В. Любимову в связи с погибшими и пострадавшими в результате пожара в Областной клинической больнице имени Н.А. Семашко в г. Рязани:

Губернатору Рязанской области
Н.В. Любимову



Уважаемый Николай Викторович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично выражаю слова соболезнования родным и близким погибших в результате пожара в Областной клинической больнице имени Н.А. Семашко в г. Рязани.

Трагедия, произошедшая прошедшей ночью в рязанской больнице и унесшая жизни трех человек, болью отозвалась в сердцах всех россиян. Мусульмане России вместе с остальными своими соотечественниками разделяют боль утраты близких вместе с семьями погибших и молятся за скорейшее выздоровление пострадавших.

Сегодня я молитвенно прошу Всевышнего послать исцеления раненым в результате пожара, а близким и родным погибших – крепости духа и терпения пережить невосполнимую утрату.

С прискорбием и молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



9 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку