Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Индонезии

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин  выразил соболезнования в связи с гибелью людей  в Индонезии Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин Председатель Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман РФ выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате землетрясения и цунами, произошедшими 28 сентября на острове Сулавеси в Индонезии:



Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!



Выражаю свои искренние и глубокие соболезнования всему народу Индонезии, всем пострадавшим в районе острова Сулавеси, в связи с землетрясением и цунами, повлекшими за собой гибель множества людей.

Молю Всевышнего Аллаха даровать терпения тем, кто потерял своих близких, получившим увечья – скорейшего выздоровления. Мы просим Всевышнего принять души, погибших и одарить их Своей Милостью. Мы выражаем соболезнование родным и близким погибших.

Мы молим Всевышнего Создателя об облегчении страданий, и да окажет Он свою безграничную милость в восстановительных работах и вознаградит за мужество и терпение всех пострадавших и потерявших родных и близких.

Мусульмане России скорбят о погибших.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин






29 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку