Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Конференции, поездки и встречи > Комитет по здравоохранению при СМР и ДУМ РФ принимает участие в выставке «Экспомед Евразия» в Стамбуле

Комитет по здравоохранению при СМР и ДУМ РФ принимает участие в выставке «Экспомед Евразия» в Стамбуле По благословению Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина делегация Комитета по здравоохранению при СМР и ДУМ РФ (Комитет) прибыла в Стамбул для участия в трехдневной выставке «Экспомед Евразия».

В состав делегации вошли первый зампред СМР, зампред ДУМ РФ Рушан Аббясов, председатель Национальной Ассоциации управленцев сферы здравоохранения, председатель Комитета Муслим Муслимов, главврач Московского клинического научного центра им. А.С. Логинова Игорь Хатьков, главврач Центральной клинической больницы РЖД-Медицина Рафик Шабуров, главврач Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой Исмаил Османов и руководитель аппарата Комитета Гузель Мубинова.

В первый день работы выставки члены делегации знакомятся с ее участниками и экспонатами, а завтра примут участие в круглом столе «Российско-турецкое сотрудничество в сфере здравоохранения». Мероприятие послужит укреплению научного сотрудничества российских и турецких врачей, станет площадкой обмена опытом в лечебной и управленческой сфере.

Стоит отметить, что в общении с участниками выставки члены Комитета активно приглашают их к участию в XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum» 2023, который пройдет в Казани 18-19 мая.


muslim.ru


5 фото
16 марта 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку