Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Конференции, поездки и встречи > Рушан Аббясов встретился с Послом России в Бахрейне Игорем Кремневым

Рушан Аббясов встретился с Послом России в Бахрейне Игорем Кремневым Пребывая в эти дни с рабочим визитом в столице Королевства Бахрейн – Манаме, Первый заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Бахрейне Игорем Кремневым.

Начиная встречу, Рушан хазрат передал Послу слова приветствия от Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина.

В ходе беседы, Рушан Аббясов проинформировал Посла о предстоящей Международной выставке российских товаров и услуг, которая пройдет в Манаме 25-26 ноября 2019 года в рамках генерального международного проекта Совета муфтиев России «Moscow Halal Expo». Проект организуется в партнерстве с Российско-Бахрейнским Деловым Советом при поддержке Торгово-промышленных палат России и Бахрейна. Рушан хазрат отметил, что проект появился в рамках международной деятельности СМР в сфере развития халяльной индустрии, продвижения российских товаров и услуг за рубежом. По словам первого зампреда СМР, проведение выставки придаст созидательный импульс развитию торгово-экономических отношений России и Бахрейна.

В рамках встречи стороны также обсудили ключевые направления двустороннего сотрудничества.

--
Пресс-служба СМР


13 ноября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку