Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Конференции, поездки и встречи > Делегация СМР и ДУМРФ принимает участие в международной конференции в КСА

Делегация СМР и ДУМРФ принимает участие в международной конференции в КСА По благословению Муфтия шейха Равиля Гайнутдина делегация Совета муфтиев России (СМР) и Духовного управления мусульман Российской Федерации (ДУМ РФ) во главе с первым заместителем председателя СМР и ДУМ РФ Рушаном хазратом Аббясовым вылетела в Королевство Саудовская Аравия (КСА) для участия в международной конференции и выставке «Развитие административного округа Мекка» (EmaarMakkah), которая состоится 27 декабря в Джидде. В состав делегации также вошёл руководитель Международного департамента Ильдар хазрат Галеев.

Мероприятие проходит под патронажем Советника Хранителя двух Святынь, губернатора административного округа Мекка Его Высочества принца Халеда Аль-Фейсала ибн Абуль-азиза Аль Сауда.

Организаторами конференции выступают Министерство финансов КСА, Администрация округа Мекки, Агентство по развитию административного округа Мекка. В число партнеров конференции вошли Министерство  по делам Ислама, призыва и наставления КСА, Министерство по делам хаджа и умры и еще  более 20 государственных учреждений и частных организаций.

Среди участников конференции известные исламские религиозные деятели, муфтии и имамы, представляющих страны арабо-мусульманского мира, исламские организации Европы и Азии. 

Пресс-служба СМР


27 декабря 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку