Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Образование > Совещание ректоров и директоров исламских учебных заведений

Совещание ректоров и директоров исламских учебных заведений
Заместитель председателя Духовного управления мусульман РФ, проректор Московского исламского института Ренат Ислямов провел  сегоднясовещание с ректорами и директорами исламских учебных заведений, ведущих свою деятельность под юрисдикцией ДУМ РФ и региональных духовных управлений при ДУМ РФ. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи, сообщает наша пресс-служба.


В ходе совещания представители учебных заведений сообщили о своей деятельности в связи с началом нового учебного года, рассказали об особенностях подготовки и ведения учебного процесса, поделились своим видением  относительно возобновления очного обучения, ознакомили с намеченными на этот год образовательными мероприятиями и курсами повышения квалификации и обозначили планы на ближайшее будущее.

Ренат Ислямов призвал участников акцентировать внимание на качестве подготовки учащихся с последующим их направлением для обучения в Московский исламский институт и трудоустройством в духовных управлениях и мусульманских организациях в регионах в качестве специалистов, имамов, преподавателей и научных сотрудников.


8 сентября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку