Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Новости
Россиянин Билял Абдулхаликов занял второе место на Международном конкурсе чтецов Корана в ОАЭ
25 июня 2016
Билял Абдулхаликов принял участие в конкурсе по направлению Совета муфтиев России.
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин принял делегацию из Финляндии
24 июня 2016
Сегодня после коллективного пятничного намаза Председатель Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, принял делегацию финских татар во главе с руководителем Мусульманской общины Финляндии Атиком Али. Делегация прибыла для участия в вечере Нижегородских татар в «Шатре Рамадана».
Никто не забыт!
23 июня 2016
Делегация Московской области во главе с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику Жукову.
День памяти и скорби
22 июня 2016
22 июня в связи с Днем памяти и скорби – Днем начала Великой Отечественной войны (1941год), состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду у Кремлевской стены и к памятнику маршалу Г.К.Жукову
Совет муфтиев России и фонд детского доктора Рошаля продолжают сотрудничество
21 июня 2016
Первый заместитель Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании Попечительского совета благотворительного фонда детского доктора Рошаля.
Российские чтецы Корана принимают участие в Международном конкурсе чтецов Корана в Дубае
20 июня 2016
В эти благословенные дни месяца Рамадана по направлению Совета муфтиев России хафизы – знатоки полного текста Священного Корана из Москвы, Татарстана, Чечни и Дагестана представляют нашу страну на Международном конкурсе знатоков Корана в Объединенных Арабских Эмиратах.
Глава Московского филиала Союза мусульманок России принимает участие в международной конференции в Страсбурге
20 июня 2016
Во французском Страсбурге  проходит летняя сессия конференции международных  неправительственных организаций со статусом участника Совета Европы , в работе которой принимает участие Межрелигиозный женский совет "Женщины мира"
Рамадан: день за днем
18 июня 2016
Благословенный Рамадан приближается к середине. Ежедневные Таравих намазы, общие ифтары, солидарная поддержка прихожан друг-другу  – это будни месяца Поста
День ДУММО в Шатре Рамадана
17 июня 2016
16 июня в благословенный для мусульман месяц на Поклонной горе в рамках Шатра Рамадана состоялся вечер Духовного управления мусульман Московской области.

Новости 9661 - 9680 из 12746
Начало | Пред. | 482 483 484 485 486 | След. | Конец Все