Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Ислам и общество > Приглашаем на фотовыставку

Духовное Управление Мусульман Европейской части России (ДУМЕР) в дни священного месяца для мусульман месяца Рамадан, открывает экспозицию фотографий молодого фотохудожника  ТАУФИКА ХИСАМОВА «Ислам как Жизнь». Выставка начинает  свою работу в преддверии Ночи Предопределения Лейлат аль Кадр.

В творческой биографии автора работ это вторая персональная фотовыставка.

Нынешняю фотовыставку, задуманную в период посещения Каира автор реализует как «Новый взгляд, новый поворот в представлении Ислама для широкой аудитории».

Открытие выставки пройдет 18 октября в  16.30 в центральном холле административного здания Духовного Управления Мусульман Европейской части России, по адресу: Выползов пер.7 (Московская Соборная Мечеть)

В открытии выставки примут участие видные деятели духовной сферы, политики и искусств, атташе по культуре Исламской Республики Иран, атташе по культуре Арабской Республики Египет, атташе по культуре Республики Азербайджан, атташе по культуре Республики Узбекистан консул Республики Казахстан, полномочный представитель Республики Татарстан, а также представители из Министерства Культуры Российской Федерации.

Аккредитация СМИ  до 17.10.06 г. по телефону: 681-73-72 (124)


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку