Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > "В согласии сила нашей страны"- Анна Рослякова поблагодарила инициаторов открытия памятника Сююмбике

"В согласии сила нашей страны"- Анна Рослякова поблагодарила инициаторов открытия памятника Сююмбике Анна Рослякова поблагодарила инициаторов открытия памятника Сююмбике

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова.от имени врио губернатора Рязанской области Павла Малкова поблагодарила инициаторов открытия памятника последней правительнице Казанского ханства, жене касимовского хана Шах-Али царице Сююмбике в одноименном сквере в г.ородеКасимове.

Приветствуя участников, Анна Рослякова отметила: «Символично, что в год 1100-летия принятия Ислама Волжской Булгарией в стране проходит Год культурного наследия народов России, объявленный президентом РФ Владимиром Путиным. 12 июня мы отпразднуем День России, нашей большой Родины, в которой в мире и согласии живет большое количество народностей. Именно в этом согласии сила нашей страны. Никому и никогда не удастся ее разрушить изнутри, пытаясь инициировать какие-то распри».

Она поблагодарила инициативную группу и всех, кто принимал участие в реализации проекта. «Уверена, что это место станет точкой притяжения как для касимовцев, так и для туристов, которые с большим удовольствием приезжают в наш очень красивый древний город Касимов», – приводит слова пресс-служба ДУМ РФ Анны Росляковой.


10 июня 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку