Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Полномочный представитель Президента в СКФО Ю.Чайка вручил благодарственное письмо Муфтию Шейху Равилю Гайнутдину

Полномочный представитель Президента в СКФО Ю.Чайка вручил благодарственное письмо Муфтию Шейху Равилю Гайнутдину
Встреча Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки  состоялась в резиденции Муфтия в Московской Соборной мечети. Встреча была посвящена  обсуждению актуальных вопросов государственно-исламского взаимодействия.

В ходе встречи Юрий Чайка вручил духовному лидеру российских мусульман благодарственное письмо с формулировкой «За высокий профессионализм и самоотверженный труд в деле укрепления межконфессионального и внутриконфессионального согласия в Российской Федерации, а также в связи с празднованием 1100-летия принятия Ислама Волжской Булгарией».

Благодарности полпреда Президента в СКФО вручены также первому заместителю председателя ДУМ РФ Д.В.Мухетдинову, заместителям муфтия И.А.Нуриманову и Р.Х.Сейфетдинову, сообщает нпресс-служба.


25 мая 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку