Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Вниманию СМИ: Открыта аккредитация на освещение праздничных мероприятий в день Ураза Байрам 2 мая 2022 года в Московской Соборной мечети

Вниманию СМИ: Открыта аккредитация на освещение праздничных мероприятий в день Ураза Байрам 2 мая 2022 года в Московской Соборной мечети Открыта аккредитация на освещение праздничных мероприятий в день Ураза Байрам 2 мая 2022 года в Московской Соборной мечети.

Праздничная проповедь и богослужение пройдут с 7.00 до 08.00 и будут транслироваться в записи в эфире канала «Россия 1» 2 мая с 09.00.

Запись обращения Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина представителями средств массовой информации перед праздничным богослужением начнется в 06.30, 2 мая в Московской Соборной мечети.

ВНИМАНИЕ! Сбор и организованный проход журналистов в здание резиденции МСМ строго c 05.30 до 06.20 по спискам аккредитации и по предъявлению служебных документов (информация о документах корреспондентов и на съемочную аппаратуру должна быть в заявке на аккредитацию). При себе иметь паспорт, пресс-карту. После записи праздничного обращения группы журналистов организованно пройдут в молельный зал и на прилегающие площадки. Убедительная просьба во время молитвы не передвигаться, снимать только с выбранных точек! Возможна аккредитация нескольких съемочных групп для одновременной съемки внутри мечети и на улице.

Внимание! На съемку праздничной проповеди и молитвы в здании Московской Соборной мечети допускаются только мужчины. Дресс-код: рубашка (или поло) и брюки (или джинсы). В целях сохранения здоровья в местах богослужений рекомендуем находиться в медицинских масках.

Использование квадрокоптеров только по согласованию с городскими службами и при наличии соответствующих документов.

Электронная форма аккредитации: https://mihrab.ru/uraza_accreditation/

Строго заполнить все поля! Аккредитация проходит автоматически при заполненных верно полях.

Аккредитация до 19-00 1 мая. ВНИМАНИЕ: Парковка на прилегающих улицах платная!

Уточнения о прохождении АККРЕДИТАЦИИ по телефону 8-916-906-69-45 - Диляра Багаутдинова (отдел по взаимодействию со СМИ).






26 апреля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку