Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > «Время совершать добро». Благотворительная акция организованная посольством Турции прошла в стенах Московской Соборной мечети

«Время совершать добро». Благотворительная акция организованная посольством Турции прошла  в стенах Московской Соборной мечети
В благословенные дни месяца Рамадан в стенах Московской Соборной мечети состоялась благотворительная акция по раздаче продуктовых наборов.

Организаторами выступили Управление по делам религии Турции, религиозный фонд Турции, отдел по делам религии Посольства Турецкой Республики.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ Рушан Аббясов, советник по делам религии Посольства Турецкой Республики в Москве Омар Фарук Савуран, помощник советника по делам религии Посольства Турецкой Республики в Москве Раис Янгличев.

По словам Раиса Янгличева, это ежегодная акция в благословенные дни Рамадана, и в текущем году она проходит под девизом: «Время совершать добро». Для Московской Соборной мечети было подготовлено 150 продуктовых наборов, в общей сложности продуктовые наборы получат более 300 человек из Москвы и Московской области.

muslim.ru


14 апреля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку