Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рушан Аббясов: ««Муслим Тур» - надежный хадж-оператор и партнер»

Рушан Аббясов: ««Муслим Тур» - надежный хадж-оператор и партнер» Группа паломников «Муслим Тур» - официального хадж-оператора ДУМ РФ и СМР, в ближайшие дни, по милости Всевышнего, направится в малое паломничество (Умру) в Священные земли Мекки и Лучезарной Медины. Возглавит группу заместитель председателя ДУМ РФ и СМР, председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов.

В преддверии духовного путешествия Рушан хазрат провел в смешанном формате онлайн и оффлайн встречу с членами группы. Он проинформировал их о программе поездки, рассказал о столпах Умры и последовательности совершаемых действий, обозначил священные и исторические значимые места, запланированные к посещению.

Участники встречи поблагодарили Рушана Аббясова за информативный диалог, а также задали дополнительные организационные вопросы, получив на каждый исчерпывающий ответ.

«Наш хадж-оператор «Муслим Тур» уже более 25 лет успешно организовывает поездки в Хадж и Умру для многих и многих тысяч мусульман, благодаря чему заработал твердую репутацию надежного оператора и партнера. За эти годы множество раз мне доводилось возглавлять группы паломников, сопровождая их в большом и малом паломничестве, и каждая поездка в Священные земли проходила наилучшим образом, а если и возникали непредвиденные обстоятельства, то оперативно и благополучно разрешались» - сказал Рушан хазрат.


muslim.ru


23 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку