Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Милосердие к нуждающимся. МРО «Милосердие» Москвы присоединилась к акции «Помощь жителям Донбасса»

Милосердие к нуждающимся. МРО «Милосердие»  Москвы присоединилась к акции «Помощь жителям Донбасса»

Около тонны продуктов и воды члены организации привезли в пункт сбора гуманитарной помощи в окружное отделение «Единой России» на юго-востоке Москвы.

На юго-востоке столицы продолжается акция «Помощь жителям Донбасса».  Добро не знает границ и не зависит от вероисповедования. В сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР принимают участие и религиозные организации.

Местная религиозная организация мусульман «Милосердие», расположенная в районе Люблино, не осталась в стороне и подключилась к сбору гуманитарной помощи вместе с волонтерами «Единой России». Представители «Милосердия» подготовили для отправки на Донбасс почти тонну необходимых продуктов и воды и передали в окружное отделение «Единой России».

«В дни, когда наши соседи и гости нуждаются в помощи, мы не можем пройти мимо», – приводит наша пресс-служба публикацию сайта "Единая Россия"  и слоыв одного из руководителей организации имам Фатиха хазрата Хузина .


16 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку