Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Встреча с делегацией Северо-Кавказского гуманитарного колледжа инноваций им. Г.А. Гагиева

Встреча с делегацией Северо-Кавказского гуманитарного колледжа инноваций им. Г.А. Гагиева Сегодня в стенах Московской Соборной мечети прошла встреча заместителя Председателя ДУМРФ, главного провповедника Московской Соборной мечети Ильдара хазрата Аляутдинова полномочного представителя председателя Духовного управления мусульман РФ в СКФО Рашида Акказиева   с директором Североз-Кавказского гуманитарного колледжа инноваций им. Г.А. Гагиева Алиханом Алихановым.

На встрече  преподаватели и студенты колледжа. Перед встречей для гостей была организована экскурсия по залам обновленного комплекса Московской Соборной мечети, сообщает наша пресс-служба.


В ходе встречи Ильдар Аляутдинов вручил Алихану Алиханову Благодарность «за высокие достижения в сфере развития образования и науки в Республике Ингушетия, подготовке высококвалифицированных специалистов, духовно-нравственном воспитании молодого поколения и раскрытии их творческого потенциала».

В завершении встречи, которая прошла в дружественной и конструктивной атмосфере, стороны обменялись памятными подарками и наметили планы на дальнейшее углубление контактов.



28 февраля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку