Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Помощь пожилым людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, оказывают мусульмане Котельников

Помощь пожилым людям,  находящимся в трудной жизненной ситуации, оказывают мусульмане Котельников Члены Мусульманской общины г.о. Котельники во главе с имамом-хатыбом Динисламом Шариповым провели благотворительную акцию, раздав десять наборов с продуктами первой необходимости пожилым людям Котельников, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«О нуждах пожилых я и наш председатель общины Салават Ибатуллин узнали от Татьяны Александровны Зуйковой, вместе с которой входим в Штаб гражданских инициатив, действующий при Главе округа.
Татьяна Александровна сообщила нам, что на ее попечении находятся нуждающиеся люди и попросила оказать им помощь. Конечно же мы откликнулись на просьбу, приобрели и передали продуктовые наборы.

По милости Всевышнего мы будем и впредь оказывать им посильную помощь. Молитвенно желаю здоровья и милости Творца всем, кто принял участие в этом богоугодном деле» - сказал Динислам хазрат.

Пресс-служба ДУММО


8 февраля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку