Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В стенах Московской Соборной мечети прошло вручение общественных наград и образовательных сертификатов

В стенах Московской Соборной мечети прошло вручение общественных наград и образовательных сертификатов В стенах Московской Соборной мечети прошло вручение общественных наград и образовательных сертификатов

Накануне представитель общественной организации «Офицеры России» Константин Львович Кутуев вручил Почетную Грамоту главе Ревизионной комиссии Духовного управления мусульман Российской Федерации, директору Медресе при Московской Соборной мечети Жафяру Ярулловичу Фейзрахманову.

Награда вручена за многолетнюю активную деятельность в воспитании подрастающего поколения в лучших традициях духовности и нравственности, патриотизма и толерантности.

В этот же день состоялось вручение ряду сотрудников Медресе Московской соборной мечети и ДУМРФ Сертификатов о получении образования и присуждении квалификации по дополнительной образовательной программе «Оказание первой доврачебной помощи» на базе Российского университета кооперации.

Активная работа и обучение, повышение квалификации и саморазвитие на всех уровнях непрерывно проходят в подразделениях ДУМРФ и СМР.


muslim.ru


9 декабря 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку