Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Алмаз Файзуллин отметил высокий высокие стандарты работы ДУМ РФ в период пандемии

Алмаз Файзуллин отметил высокий высокие стандарты работы ДУМ РФ в период пандемии

В ходе Пленума Духовного управления мусульман Российской Федерации, проходящего в стенах Московской Соборной мечети, с приветственной речью к участникам обратился заместитель начальника Департамента по взаимодействию с религиозными организациями Управления Президента РФ по внутренней политике Алмаз Файзуллин.


Он зачитал приветствие от имени заместителя начальника Управления Президента РФ по внутренней политике Анатолия Вылегжанина, а также отметил высокие стандарты работы ДУМ РФ в период пандемии.

«Это безусловное, неукоснительное выполнение структурами Духовного управления всех противоэпидемиологических требований, принятие исчерпывающих упреждающих мер, направленных на сохранение здоровья и жизней верующих и священнослужителей. Это и развернутая работа по дистанционному духовному окормлению верующих и ведение большой социальной работы, по поддержке нуждающихся, развертывание волонтерского движения и это все в тесном взаимодействии, соработничестве с другими общественными и религиозными организациями», - сказал Алмаз Равилевич.
Пресс-служба ДУМ РФ


23 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку