Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рушан Аббясов принял участие в заседании Ученого совета Болгарской исламской академии

Рушан Аббясов принял участие в заседании Ученого совета Болгарской исламской академии По благословению председателя ДУМ РФ и СМР Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина его заместитель Рушан Аббясов принял участие в заседании Ученого совета Болгарской исламской Академии. Возглавил заседание Председатель Учёного совета, и.о. ректора Болгарской исламской академии Айнур Тимерханов.

Встреча началась с обсуждения итогов образовательной деятельности Академии за прошедший учебный год. После чего участники проработали цели и задачи Академии, а также план работы Ученого совета на 2021/2022 учебный год.

Особое внимание члены Совета уделили документам, регламентирующим воспитательную деятельность обучающихся в Академии. В частности, участники заседания рассмотрели и утвердили концепцию воспитательной работы БИА на 2021 – 2023 гг., программу воспитания ОПОП по направлению «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций», профиль «Исламские науки», календарный план духовно-воспитательной и социальной работы Академии, а также план работы по формированию навыков здорового образа жизни и профилактике заболеваемости обучающихся и сотрудников БИА на предстоящий учебный год.



31 августа 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку