Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Волонтеры мусульманской общины Раменского городского округа приняли участие в спортивном мероприятии

Волонтеры мусульманской общины Раменского городского округа приняли участие в спортивном мероприятии В деревне Вялки состоялось мероприятие для самых активных волонтёров волонтёрского штаба «Я помогу!». Участниками спортивно-развлекательного события стали 50 человек, в том числе волонтеры мусульманской общины Раменского городского округа. Мероприятие прошло на территории культурно-досугового центра «Офицерское собрание».

После построения, включавшего в себя разминку и деление на команды, ребята ринулись проходить заданные испытания, среди которых были: гонки на картах, пейнтбольные сражения, стрельба на меткость в тире, скалодром, прохождение полосы препятствий в экстрим парке. Помимо активностей, руководитель психологического центра «Счастливый человек» Строкова Светлана Сергеевна провела для ребят тренинг по командообразованию.

Далее прошла серия игр и конкурсов, в результате которых ребята познакомились и лучше узнали друг друга. По итогам соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Помимо участия в состязаниях, мусульмане Раменского городского округа обеспечили питание на площадке, приготовив для всех гостей и участников вкусный плов.

Множество восторженных комментариев оставили участники сборов и попросили проводить подобные мероприятия почаще!

«Сердечно благодарю организаторов этого замечательного события! Волонтеры нашего округа – молодые, целеустремленные ребята с добрым сердцем и неиссякаемой энергией, которую они ежедневно направляют в благое русло, помогая в организации различных общественных мероприятий, участвуя в экологических и благотворительных акциях и многих других созидательных активностях. Очень здорово, что для них организовали такой увлекательный, сближающий и заряжающий энергией спортивно-развлекательный праздник и отрадно, что волонтеры нашей общины приняли в нем участие» - сказал председатель мусульманской общины Раменского городского округа Ренат Юнисов.



Новость составлена по материалам пресс-службой ДУММО пресс-службы Комитета по спорту и молодежной политике Администрации Раменского городского округа.


10 августа 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку