Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульмане Котельников навестили детей в социально-реабилитационном центре

Мусульмане Котельников навестили детей  в социально-реабилитационном центре Члены мусульманской общины городского образования Котельники во главе с имамом-хатыбом Динисламом Шариповым посетили Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где встретились с сотрудниками и воспитанниками центра. В беседе с сотрудниками мусульмане подробнее узнали о работе центра и о жизни детей, а также заверили в своей готовности оказывать центру посильную помощь.

Поскольку визит проходил в контексте праздника Курбан-байрам, члены общины передали учреждению 30 килограмм мяса, а детишек угостили вкусным пловом, соками и сладостями. Все остались довольны угощением. Сотрудники центра поблагодарили мусульман за визит и оказанное внимание.

«По воле Всевышнего и благодаря добросердечию единоверцев, нам удалось сделать очередной шаг на пути благих дел. Большое спасибо сотрудникам центра за их заботу о детях и профессионализм. Было очень отрадно познакомится и пообщаться с детьми. Уверен, что мы еще неоднократно увидимся с ними. Молитвенно прошу Творца одарить благом в обоих мирах всех, кто помог в реализации этого доброго дела» - сказал Динислам хазрат.


Пресс-служба ДУММО


4 августа 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку