Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульмане Ногинска и благотворительный фонд «ХЭППИ» провели совместные благотворительные акции

Мусульмане Ногинска и благотворительный фонд «ХЭППИ» провели совместные благотворительные акции Продолжая давнее созидательное сотрудничество, члены мусульманской общины г. Ногинска во главе с имамом-хатыбом Абдуррауфом Фаизовым и активисты Благотворительного фонда «ХЭППИ», возглавляемые президентом фонда Тельманом Гурбановым, провели совместные благотворительные акции.

В рамках одной из акций помощь была оказана многодетной семье беженцев из Конго, временно проживающей в подмосковных Электроуглях. Семья находится в трудном положении и нуждается во всяческой поддержке. Волонтеры Фонда и Мусульманской общины передали семье теплую одежду, продукты питания, средства личной гигиены, бытовые товары, а также помогли с оплатой коммунальных услуг и аренды.

Вторая акция прошла в стенах Ногинской соборной мечети. Десятки нуждающихся людей получили одежду, продукты питания и игрушки для детей.

«Сердечно благодарю руководство и коллектив Благотворительного фонда «ХЭППИ» и всех тех, кто проявил добросердечие и принял участие в этих акциях. Молитвенно прошу Творца одарить вас многократным благом за ваши благие дела!» - сказал имам-хатыб Абдуррауф Фаизов.

Пресс-служба ДУММО


23 января 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку