Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Имам-хатыб ДУММО посетил следственный изолятор Каширы

Имам-хатыб ДУММО  посетил следственный изолятор Каширы В поддержание созидательного сотрудничества с УФИСН в деле духовно-нравственного просвещения заключенных, имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области, член Межрелигиозной рабочей группы УФСИН России по Московской области Динислам Шарипов посетил следственный изолятор №5 г. Каширы.

В ходе визита Динислам хазрат встретился со старшим инспектором по воспитательной работе Юлией Михалёвой. Стороны обсудили воспитательную работу, проводимую с подследственными и отмечаемые положительные изменения в их поведении. Собеседники выразили общее мнение, что наряду с научными методами психологической поддержки и перевоспитания, существенную эффективность демонстрируют духовные беседы священнослужителей и заключенных, и данное благотворное соработничество духовенства и УФСИН несомненно стоит развивать и укреплять.

В рамках посещения СИЗО имам-хатыб Динислам Шарипов пообщался с подследственными, поинтересовавшись их душевным состоянием, и дав необходимые наставления. Помимо этого, Динислам хазрат привез для библиотеки исправительного учреждения религиозную литературу.
  

Пресс-служба ДУММО


16 октября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку