Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Фонд «Закят» объявил сбор средств для помощи пострадавшим от взрыва в Бейруте

Фонд «Закят» объявил сбор средств для помощи пострадавшим от взрыва в Бейруте Фонд «Закят» объявил сбор в пользу пострадавших от взрыва в Бейруте

Благотворительный фонд «Закят» Духовного управления мусульман Российской Федерации объявил сбор средств для организации помощи пострадавшим во время мощнейшего взрыва 4 августа в столице Ливана Бейруте.



На сайте  фонда «Закят» звучит призыв об участии в поддержке пострадавших:  «Беда не приходит одна. Страшная трагедия произошла в ливанской столице: при мощном взрыве в порту пострадали более трёх тысяч человек. Есть погибшие. В городе объявлено чрезвычайное положение. Дома разрушены, жители в растерянности. Экономический кризис и пандемия сильно ударили по жизни ливанцев, но последствия новой катастрофы поставили людей в крайне тяжелую и безвыходную ситуацию.

Мы не можем оставаться в стороне. Объявляем срочный сбор для оказания гуманитарной помощи жителям Бейрута. Положение, действительно, бедственное. Целые семьи оказались на улице, кто-то лишился кормильца. Нужна любая помощь, которую мы можем оказать!» -


Сумма, объявленная к сбору, составляет 1500000 руб. Ко времени публикации на нашем сайте в 11.00 6 августа фонду удалось привлечь около 300 тысяч рублей .


Давайте поддержим ливанцев в сложные времена нашими решительными действиями. Только вместе всем миром можно справиться с катастрофой и спасти людей.



Подробная информация об акции на сайте фонда  https://zakatfund.ru/campaign/srochnaya-pomoshh-v-livan/


6 августа 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку