Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Сообщение о переносе проведения ХХ Московского международного Конкурса чтецов Корана и информация о возврате билетов

Сообщение о переносе проведения ХХ Московского международного Конкурса чтецов Корана и информация о возврате билетов Дорогие братья и сестры!

В связи с обострением ситуации, связанной с распространением коронавируса в мире и Постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 г. «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области», согласно которому с 13.03.2020 г. введен запрет на проведение массовых мероприятий с числом участников более 5 000 человек, а также учитывая большое количество международных гостей, принимающих участие в ХХ Московском международном конкурсе чтецов Корана, оргкомитетом было принято решение о переносе конкурса и его Торжественной церемонии закрытия «Подвиг веры», которая должна была состояться 19 апреля в Crocus City Hall.

В этом году мы ожидали приезда конкурсантов из 40 стран, каждый из которых является выдающимся чтецом Корана у себя на родине. Сложное решение о переносе мероприятия продиктовано заботой о здоровье и безопасности как российских зрителей, так и гостей нашей страны.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия: официальных лиц, наших партнеров и сотрудников.

Купленные билеты можно вернуть или оставить до следующего мероприятия с сохранением билета.

По всем вопросам, связанным с возвратом билетов, обращаться по телефону +7 (977) 702-88-42.

Информация о новой дате проведения Московского международного конкурса чтецов Корана и его Торжественной церемонию закрытия появится позднее.

Оргкомитет
Московского международного
конкурса чтецов Священного Корана.


Возврат приобретенных билетов будет осуществляться в следующем порядке:

Для сохранения билета с переносом даты посещения, вам необходимо сообщить о вашем решение и назвать номер вашего билета по тел.: +7 (977) 702-88-42.

Для возврата билетов, приобретенных у распространителей, необходимо обратиться в администрацию Московской Соборной мечети по адресу: Выползов переулок, д. 7. При себе иметь билет. Контактный тел: +7 (977) 702-88-42.

Возврат билетов, приобретенных в кассе Crocus City Hall и электронных билетов будет производиться позднее в даты, установленные администрацией концертного зала. Порядок и даты возврата билетов, приобретенных в кассе Crocus City Hall и электронных билетов, будут сообщены позднее.


17 марта 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку