Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Председатель Мусульманской общины . Красногорска принял участие в заседании Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области

Председатель Мусульманской общины . Красногорска принял участие в заседании Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области
Председатель Мусульманской общины г.о. Красногорск имам-хатыб Ильгам Садыгов принял участие в первом в 2020 году заседании Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области.

Представители совета приняли отчет о работе за прошлый год, обсудили позитивные примеры сотрудничества инспекторов ведомства и внештатных административно-технических инспекторов. В ходе заседания Совета четверо «новобранцем» получили удостоверения внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области. При этом начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов отметил, что в прошлом году «внештатниками» стали 480 человек. На данный момент порядок в Подмосковье помогают наводить 725 внештатных инспекторов.

Подводя итоги работы в 2019 году, председатель Общественного совета Владимир Воронин отметил, что «совет достойно выглядел в рамках основной и благотворительной деятельности Госадмтехнадзора. Широкий положительный резонанс среди населения региона приобрела акция по оказанию помощи пожилым одиноко проживающим в частном секторе пенсионерам «Тропинка к дому». Состоялось более 350 визитов к нуждающимся».

В прошлом году общественники Госадмтехнадзора провели также 39 субботников по очистке территорий от мусора, приняли участие в более 300 выездах с целью выявления и ликвидации свалок и навалов мусора, мониторинга состояния и содержания детских игровых и спортивных площадок, а также качества уборки территорий. Общественным советом совместно с территориальными отделами ведомства было подготовлено и организовано обучение по программе «Уроки чистоты» в 150 учебно-образовательных учреждениях.



Пресс-служба ДУММО  по материалам пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области https://gatn.mosreg.ru/


23 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку