Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рамиль Фасхудинов принял участие в церемонии вступления в должность Главы Пушкинского городского округа Московской области

Рамиль Фасхудинов  принял участие в церемонии вступления в должность Главы Пушкинского городского округа Московской области По приглашению Администрации Пушкинского городского округа Председатель Мусульманской общины г.о. Пушкино имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов накануне принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Главы Пушкинского городского округа Московской области Перцева Михаила Фёдоровича.

В торжественной церемонии приняли участие представители Администрации городского округа, Совета депутатов, общественных организаций, в том числе Общественной палаты округа, религиозные деятели, почетные жители города.

Имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов, от имени мусульман Пушкинского городского округа и себя лично, поздравил Михаила Фёдоровича с вступлением в должность, пожелал крепкого здоровья и благополучия, а также успехов в не легкой и очень ответственной работе на благо жителей городского округа.



Пресс-служба ДУММО


12 декабря 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку