Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Динар Гайнетдинов принял участие в заседании Общественного совета при УВД на Московском метрополитене

Динар  Гайнетдинов принял участие в заседании Общественного совета при УВД на Московском метрополитене В конференц-зале Управления внутренних дел на Московском метрополитене состоялось очередное заседание Общественного совета при УВД на ММ.


Член Общественного совета Динар хаджи Гайнетдинов выразил признательность начальнику УВД на ММ Николаю Савченко за активную совместную работу и вклад в укрепление межрелигиозного и межнационального взаимопонимания, а также вручил начальнику московской подземки Благодарственное письмо от председателя Духовного управления мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина.

«Уже много лет мы проводим в Москве главные мусульманские праздники — Ураза  Байрам и Курбан Байрам. Это огромная нагрузка и на правоохранительные органы. В течение двух-трех часов всего три станции метро, расположенных рядом с мечетями, принимают огромное количество верующих, конечно, мы тоже помогаем полиции, привлекая своих волонтеров, которые дежурят на станциях метро», — сказал руководитель департамента безопасности Духовного управления мусульман России, член ОС при УВД на Московсклм метрополитене Динар Гайнетдинов.


17 июня 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку