Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рамиль хазрат Фасхудинов выступил в роли жюри в финале конкурса

Рамиль хазрат Фасхудинов выступил в роли жюри  в финале конкурса Председатель МООО «Татарский культурно-просветительный центр» Рамиль Фасхудинов, 16 марта, принял участие, в качестве жюри, в финале конкурса чтецов на государственном и национальных языках народов Подмосковья. Местом проведения конкурса стала Московская губернская универсальная библиотека. Мероприятие приурочено к 90-летию со дня образования Московской области и Году театра.

В финале конкурса участие приняли 150 детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Юные чтецы продемонстрировали свое мастерство чтения стихов и прозы, раскрыв всё языковое многообразие народов Подмосковья. В этот день произведения звучали на русском, татарском, арабском, армянском, таджикском, узбекском, немецком, польском и других языках. МООО «Татарский культурно-просветительный центр» представляли пять участников.

Конкурс проходит на пушкинской земле уже 4 год. Организаторами конкурса являются Отдел областных проектов Московской губернской универсальной библиотеки и Интернациональный Дом Дружбы Пушкинского муниципального района.


17 марта 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку