Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Саратовских мусульман поблагодарили за помощь Центру беженцов

Саратовских мусульман поблагодарили за помощь Центру беженцов Центр временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г.Красноармейске Саратовской области 13 февраля  отметил свой 25-летний юбилей.

В честь круглой даты во дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, где собрались почетные гости – глава Красноармейского района Алексей Петаев, врио начальника Управления по вопросам миграции Борис Вахонин, сотрудники МВД РФ и другие. Также праздник посетили имам-хатыб саратовской Соборной мечети Фаниль хазрат Бибарсов, преподаватель медресе «Шейх Саид» Нидаль Эль-Хих и активистки женской общественной организации «Родник».

В рамках мероприятия со сцены они выразили слова благодарности в адрес руководства и сотрудников Центра за их многолетний труд и усердие в сфере оказания помощи обездоленным людям.


Культурная программа вечера была представлена лучшими номерами народных творческих коллективов города.

Затем состоялась церемония награждения почетными грамотами всех, кто внес свой вклад в работу Центра временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г.Красноармейске. Так, руководство учреждения отметило Духовное управление мусульман Саратовской области и передало благодарсименное письмо на имя Муфтия региона Мукаддаса хазрата Бибарсова.

Стоит отметить, делегация саратовских мусульман и в этот раз приехала не с пустыми руками. В честь праздника она преподнесла детям-постояльцам подарки – развивающие настольные игры.

Пресс-служба ДУМСО


17 февраля 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку