Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Международная фотовыставка “Традиции Ислама и опыт добрососедства в России” пройдет в Индонезии

Международная фотовыставка “Традиции Ислама и опыт добрососедства в России” пройдет в Индонезии В стенах Министерства по вопросам религий Индонезии состоялась сегодня рабочая встреча по предстоящей Международной фотовыставки “Традиции Ислама и опыт добрососедства в России”. Во встрече приняли участие специалист международного департамента Совета муфтиев России Артур  Губайдуллин и директор по исламской информации Министерства по делам религий доктор Джурайди А.

В рамках встречи ведущий специалист передал слова приветствия от имени Главы СМР и ДУМРФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина министру религиозных дел Индонезии.

Одним из ключевых вопросов стало обсуждение по подбору помещения удовлетворяющего требованиям выставки. Кроме того, важно принять во внимание, что Джакарта- это крупный мегаполис с большой плотностью населения и пробками, поэтому помещение должно находиться в легкодоступном месте для гостей выставки.

Важно отметить что в 2020 году исполняется 70 лет дипломатических отношений России и Индонезии. Совместно с Посольством Российской Федерации в Джакарте было решено приурочить выставку “Традиции Ислама и опыт добрососедства в России” к этой знаменательной дате.


27 декабря 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку