Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» принял участие в обсуждении итогов года в Саратове

Руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» принял участие в обсуждении итогов года в Саратове Глава Саратова Михаил Исаев провел встречу с членами Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов».

В обсуждении итогов года приняли участие представители структурных подразделений администрации, а также члены городской Палаты. Среди них был и руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустам-хаджи Абдульманов.

В первой части заседания Михаил Исаев представил отчет о реализованных проектах в Саратове в 2018 году. По его словам, в городе удалось провести работы по благоустройству коммуникаций, как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Глава города рассказал о планах по реконструкции проспекта Кирова и других мероприятиях в 2019 году.

Во второй части собрания члены Общественной палаты смогли задать Михаилу Исаеву волнующие их вопросы. Часть из них касалась работы с молодежью, экономики и организации административного деления на районы, а также взаимодействия с активными гражданами посредством аккаунтов в социальных сетях.

Пресс-служба ДУМСО


14 декабря 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку