Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Заместитель Муфтия Саратовской области принял участие во встрече с семьями погибших полицейских

Заместитель Муфтия Саратовской области принял участие во встрече с семьями погибших полицейских
7 ноября в Главном управлении МВД России по Саратовской области состоялась традиционная встреча с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

В мероприятии приняли участие руководство главка, члены Общественного совета, представители областного совета ветеранов ОВД и ВВ, а также традиционных конфессий. Среди них был и заместитель Муфтия Саратовской области Ахмед хаджи Махметов, являющийся членом Общественного совета при УМВД России по г.Саратову.

В своем приветственном слове генерал-майор полиции Николай Трифонов отметил, что подвиг и вся жизнь погибших сотрудников правоохранительных органов навсегда останутся достойным примером для окружающих.

В свою очередь почетные гости мероприятия выразили слова поддержки собравшимся, пожелали им терпения и благополучия.

Сегодня на учете в ГУ МВД России по Саратовской области состоит 100 семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

На таких традиционных встречах происходит живое общение с родителями, вдовами и детьми погибших полицейских, собравшиеся узнают о существующих проблемах и стараются оперативно принять меры по их решению.



Пресс-служба ДУМСО


9 ноября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку