Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Муфтий РСО-Алания встретился с руководством и студентами СОГМА

Муфтий РСО-Алания встретился с руководством и студентами СОГМА Муфтий Хаджимурат Гацалов вместе с представителем Главы ЧР в Осетии Дошукаевым Р.Х. встретились с проректором Северо-осетинской государственной медицинской академии Бутаевым Т.М.

На встрече обсуждались вопросы успеваемости, внешнего вида и адаптации первокурсниц из числа студенток, прибывших на учебу из чеченской республики.

В перечне обсуждаемых тем главной была тема соответствия традиционной для чеченок одежды положениям Устава учебного заведения.

В ходе обсуждения было принято решение, удовлетворяющее всех участников встречи.

Любая проблема при желании договаривающихся сторон находит своё решение. Но основным моментом при таких  встречах и главной задачей студенток и студентов является  образование, его уровень и качество.

“Предпосылки к тому, каким ты выйдешь из стен ВУЗа специалистом и станешь ли достойным представителем общества, закладываются в это время, в годы учебы. Труд и стремление к знаниям — фундамент твоего будущего, как человека, так и специалиста”, — наставлял будущих медиков муфтий в ходе встречи.



islamosetia.ru


24 октября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку