Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин принимает участие в торжествах по случаю Дня Победы

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин принимает участие в торжествах по случаю Дня Победы Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, по приглашению Президента России Владимира Путина,  принял участие в торжествах по случаю Дня Победы.

С гостевых трибун, вместе с ветеранами и героями, духовный лидер мусульман России наблюдал за традиционным Парадом Победы, в  ходе которого на Красной площади были представлены роды войск и российская военная техника.

В своем поздравлении в День Победы духовный лидер мусульман России особо отметил:  День Победы – это символ свободы и независимости России, синоним несокрушимой воли ее многонационального и поликонфессионального народа, великий праздник, имеющий огромную назидательную силу.

И да станет этот день и для следующих поколений Днем светлой Памяти, днем военных песен под мирным небом!

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  всех людей доброй воли с праздником Победы и молитвенно пожелал нашим ветеранам здоровья, внимания и любви близких, всяческого благополучия, а нашему Отечеству мощи и процветания!


9 мая 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку