Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Высокая награда

Высокая награда В Октябрьском зале Дома союзов состоялась отчетно-выборная Конференция Российского фонда мира с участием видных общественных и религиозных деятелей России, актива Фонда мира из регионов России.

По решению Правления Российского фонда мира состоялось награждение Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия шейха Равиля Гайнутдина высшей наградой Российского фонда мира - Символом мира за активную деятельность по духовному возрождению России, большой вклад в развитие межконфессионального диалога и многолетнюю миротворческую миссию. По поручению Духовного лидера российских мусульман высокую награду передали первому зампреду СМР и ДУМРФ Рушану хазрату Аббясову.

 Организаторы мероприятия искренне поблагодарили  Муфтия шейха Равиля Гайнутдина за неустанные усилия по укреплению национального единства и духовного возрождения народов России.

В свою очередь, Рушан хазрат Аббясов передал слова благодарности от имени Духовного лидера мусульман России.

 "Муфтий шейх Равиль Гайнутдин передает слова искренней благодарности, особо отметив, что расценивает данную награду, как заслугу исламских организаций и мусульман. Мы и впредь будем вносить вклад в укрепление мира и согласия не только в нашей стране, но и за ее пределами", - сказал первый зампред СМР и ДУМРФ.

Высокую награду вручил Председатель Правления Фонда, Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий.

Пресс-служба СМР


18 апреля 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку