Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Совет муфтиев России получил награду за активное участие в социально значимых проектах

Совет муфтиев России получил награду за активное участие в социально значимых проектах В понедельник, 30 ноября, в Москве состоялась церемония вручения премий Brand Awards 2015. Организаторами мероприятия выступило Агентство Fashion Events. В рамках церемонии были вручены премии за вклад в благотворительность, развитие олимпийского движения, патриотизма, информационных и семейных телепрограмм и др.

За активное участие в социально значимых и благотворительных проектах, заслуженную статуэтку получил Совет муфтиев России в лице первого заместителя председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации - Рушана Хазрата Аббясова.

Совет муфтиев России по благословению и прямой поддержке Председателя СМР и ДУМРФ, духовного лидера российских мусульман Муфтия шейха Равиля Гайнутдина уже не первый год оказывает адресную помощь детям с тяжелыми травмами, которые проходят лечение и реабилитацию в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Кроме того, проводятся совместные благотворительные акции с Фондом детского доктора Рошаля в рамках таких мероприятий, как Московский Международный конкурс чтецов Корана, Выставка Moscow Halal Expo, Мавлид Ан-Наби.

Пресс-служба СМР


2 декабря 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку