Среда, 17 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В Московской области открывается детский центр с духовно-нравственным воспитанием

В городе Мытищи Московской области в сентябре начинает свою работу детский центр с этно-культурным компонентом "Ляля". В настоящее время идет набор детей в возрасте от 3 до 7 лет в группы полного и неполного дня.

Программы в центре раннего развития предполагает изучение английского и татарского языков в игровой форме, спортивные игры, творческие задания, мастер-классы совместно с родителями, занятия в арт-студии, логические игры, занятия с логопедом, прогулки на свежем воздухе, уроки, нацеленные на духовно-нравственное воспитание.

Ежедневно с детьми будут работать высококвалифицированные воспитатели и психолог. Детский центр находится на охраняемой территории и родители могут не переживать за безопасность своего ребенка.

"Мы стараемся обеспечить эмоциональное благополучия каждого ребенка, развитие его положительного самоощущения;  развивать инициативность, любознательность, способность к творческому самовыражению;  стимулировать коммуникативную, познавательную, игровую и другую активность детей в различных видах деятельности", - говорится в пресс-релизе детского центра.

Подробная информация по телефонам:  +7(925) 278-79-84; +7(926) 364 35 83.


19 августа 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку