Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Ильдара Галеева

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Ильдара Галеева Сегодня, 31 мая празднует день рождения зампред СМР по международным вопросам и руководитель Департамента международных дел ДУМРФ Ильдар Галеев. Его поздравляет  Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин:



Уважаемый Ильдар-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, благоденствия, семейного благополучия!

Давая высокую оценку деятельности возглавляемого Вами департамента, хотел бы поблагодарить Вас за столь ответственное и добросовестное отношение к своему труду, необычайное усердие и трудолюбие, которые Вы и возглавляемый Вами коллектив всегда проявляете в текущей работе. Во многом благодаря этому ДУМ РФ активно и весьма плодотворно ведет свою международную деятельность.

В день Вашего рождения, уважаемый Ильдар-хазрат, молитвенно прошу Господа миров принять Ваши деятельные труды на поприще народной дипломатии, благословить на новые успехи и добрые дела!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

31 мая 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку