Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринова с 55-летием:

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринова с 55-летием:
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринова с 55-летием:



Руководителю
Федерального агентства
по делам национальностей
И. В. Баринову




Уважаемый Игорь Вячеславович!





От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 55-летием и молитвенно желаю Вам крепкого здравия, семейного благополучия и дальнейших успехов в ответственной государственной работе!

Многие годы возглавляя Федеральное агентство по делам национальностей, Вы успешно координируете многотрудную работу по развитию, сохранению и преумножению этнокультурного и языкового многообразия России. В современных российских условиях ценность этой работы трудно переоценить.

В день Вашего 55-летия молитвенно прошу Всевышнего поддержать Ваш ответственный труд, даровать Вам сил и жизненной энергии на долгие годы!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

22 мая 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку