Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Сулейману Керимову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Сулейману Керимову Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сулейману Керимову:

Члену Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности С. А. Керимову



Дорогой Сулейман Абусаидович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, от всего нашего духовенства и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Для мусульманской уммы России Вы безусловный авторитет, пример мусульманина и благотворителя открытой, щедрой души и доброго сердца, яркий пример добродетели и человека, чья бесценная помощь позволяет воплощать в жизнь множество важных проектов, направленных на развитие исламской инфраструктуры, культуры, науки и образования. Пользуюсь приятным случаем, чтобы выразить Вам свое глубокое уважение и сердечную признательность за поддержку наших инициатив и проектов, осуществляемых под эгидой ДУМ РФ. Этих добрых дел реализовано уже немало, и они, спешу заверить Вас, уже приносят свои плоды, поддерживая нашу умму и её всестороннее развитие.

В день Вашего рождения я возношу молитвы Господу миров о том, чтобы Он принял все Ваши праведные деяния и воздал за них счастьем и благом в обоих мирах, даровал крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

12 марта 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку