Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет женщин с праздником весны

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет женщин с праздником весны Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин - Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России - поздравляет женщин с праздником весны:



Уважаемые женщины, дорогие сестры — дочери, матери и жены потомства Адама (мир ему и благословение)!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступлением международного праздника — дня особого внимания к женщине и её душе — нежной, мудрой, верной, заботливой, сострадательной.

 Всевышний Творец, создав человечество парами и заложив в основу продолжения рода человеческого союз мужчины и женщины, облагодетельствовал всех людей бесценным даром быть причиной возникновения новой жизни, обустраивать собственное земное существование в атмосфере любви и взаимной поддержки. Это Его бесценные нам дары, которые мы призваны ценить, свято хранить и оберегать всем сердцем.

Международный женский день – еще один повод и напоминание мужской половине человечества ценить и уважать женщин. В эти светлые, отрадные весенние дни молитвенно желаю каждой из вас крепкого здоровья, поддержки, заботы, теплоты и понимания родных и близких.

И да будут мир и счастье в земной жизни каждой женщины!

 С Международным женским днём 8 Марта, вас, дорогие наши сестры и соотечественницы!


 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



7 марта 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку