Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление проректору Московского исламского института по учебно-воспитательной работе Р.Р. Измайлову

Поздравление проректору Московского исламского института по учебно-воспитательной работе Р.Р. Измайлову Поздравление проректору Московского исламского института по учебно-воспитательной работе Р.Р. Измайлову направил первый заместитель Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректор Московского исламского института

Проректору Московского исламского института
по учебно-воспитательной работе,
председателю Местной мусульманской
религиозной организации «Иман»
Балашихинского района
Московской области
Р. Р. Измайлову


Уважаемый Раис-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

Высоко ценю и уважаю Ваш добросовестный труд, направленный на подготовку молодых теологов и религиозных деятелей в стенах нашего Института. Будучи проректором МИИ, Вы успешно совмещаете обязанности имама и мусульманского проповедника, обогащая исламскими знаниями мусульманскую умму Балашихи, а также посвящаете важную часть своего служения Исламу делам науки и богословских изысканий.

В этот знаменательный для Вас день прошу Всевышнего поддержать Ваш многолетний праведный труд и воздать за него счастьем и благом в обоих мирах!

С добрыми молитвами и благими пожеланиями,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов

17 февраля 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку