Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем дипломатического работника

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем дипломатического работника
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем дипломатического работника:


Министру иностранных дел
Российской Федерации
Сергею Викторовичу Лаврову

Уважаемый Сергей Викторович!


От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации выражаю самое высокое уважение и поздравляю Вас и в Вашем лице всех сотрудников Министерства иностранных дел Российской Федерации с Днем дипломатического работника.

Вас, уважаемый Сергей Викторович, отличает умение отстаивать национальные интересы государства, защищать права соотечественников. Ваша высочайшая компетентность и преданность в служении Отечеству на выбранной стезе дипломатии, снискали Вам уважение и авторитет в Российской Федерации и далеко за ее пределами.

В нынешней непростой обстановке в мире, требующей находить эффективные инструменты борьбы с глобальными вызовами, в своей неустанной работе во главе российской дипломатии, Вы, уважаемый Сергей Викторович и ваши сотрудники, проявляете исключительные личностные и высочайшие профессиональные качества.


От всей души желаю здоровья, благополучия и успешной профессиональной деятельности всем сотрудникам Министерства иностранных дел, которые трудятся как в России, так и в наших посольствах и представительствах международных организаций за рубежом.

 
С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

10 февраля 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку