Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление с Днем российской науки

Поздравление с Днем российской науки

Ректор Московского исламского института, директор Центра исламских исследований СПбГУ, доктор теологии профессор Дамир Мухетдинов поздравляет с Днем российской науки:

От лица профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета искренне рад поздравить дорогих коллег по научно-исследовательской деятельности с профессиональным праздником – Днём российской науки!

Отечественная наука славится целой плеядой выдающихся ученых и по праву может гордиться тем поистине весомым вкладом, который она преподнесла миру и продолжает последовательно вносить в развитие современной мировой научной мысли. Мир науки многогранен и интересен, полон впечатляющих открытий и занимательных вопросов, многие из которых ещё ждут своего часа и талантливых исследователей.

И потому в этот знаменательный день я молитвенно желаю дорогим коллегам по научному цеху творческой неиссякаемой энергии и всяческих успехов на избранном поприще. Молю Всевышнего поддержать усердный труд каждого, кто постигает мир науки и благословить на достижение новых научных высот во имя мира, благоденствия и процветания России и её граждан.


Д-р теологии Дамир Мухетдинов

Ректор Московского исламского института

Директор Центра исламских исследований СПбГУ


8 февраля 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку