Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление христианам с Рождеством от лица Дамира Мухетдинова

Поздравление христианам с Рождеством от лица Дамира Мухетдинова Первый заместитель Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Дамир Мухетдинов:

Уважаемые Люди Писания! Дорогие братья и сестры православные и христиане, празднующие сегодня, 7 января, отрадный сердцу верующего праздник, коим является Рождество Иисуса (Исы сына Марьям).


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, секретариата Международного мусульманского форума и от себя лично искренне рад поздравить вас и направить вам свои самые добрые пожелания в этот день.

В эти светлые рождественские дни, ознаменованные радостным событием, прошу Всевышнего укрепить наших братьев и сестер по авраамической традиции, избранных нести высокое бремя служения Богу и людям, возрождать и укреплять духовность в обществе, возвеличивая нравственное и духовное начало в человеке, окружая его милосердием, состраданием и неустанным попечением и заботой о его душе.

В этот важный день, праздник Рождества Исы сына Марьям, искренне желаю христианам мира и благоденствия. Пусть эти светлые рождественские дни пройдут в кругу семьи и единоверцев, окруженные молитвой, теплом и чистой радостью.

В своих молитвах я неустанно прошу Единого Господа о ниспослании всем нам мира, взаимопонимания и о преуспеянии в добрых делах и начинаниях.

С добрыми молитвами,


Д-р теологии Дамир Мухетдинов


7 января 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку