Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление председателю и главному имаму МРОМ «Историческая мечеть» города Москвы Р. С. Садекову

Поздравление председателю и главному имаму МРОМ «Историческая мечеть» города Москвы Р. С. Садекову Поздравление председателю и главному имаму МРОМ «Историческая мечеть» города Москвы Р. С. Садекову

Председателю и главному имаму

Местной религиозной организации мусульман

«Историческая мечеть» города Москвы

Р. С. Садекову



Уважаемый Рамиль-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам мира и благоденствия.

Долгие годы Ваше духовное служение неразрывно связано с Исторической мечетью, расположенной в самом сердце Татарской слободы г. Москвы, которая занимает особое место в истории российского мусульманства. Отрадно отметить, что деятельность возглавляемой Вами общины мусульман многогранна и плодотворна, является примером искреннего многолетнего служения Богу и людям.

В день Вашего рождения прошу Всевышнего поддержать Ваш праведный труд, преисполнив его новыми успехами и важными достижениями во благо нашей уммы.

С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,

Первый заместитель Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации

1 января 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку