Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения замминистра обороны Юнус-Бека Евкурова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения замминистра обороны Юнус-Бека Евкурова Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил заместителя министра обороны Российской Федерации Юнус-Бека Евкурова с днем рождения:


Заместителю министра обороны Российской Федерации
Ю.-Б.Б. Евкурову



Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вот уже не первый год занимая высокий и ответственный государственный пост заместителя министра обороны Российской Федерации, Вы с честью и достоинством исполняете возложенное на Вас непростое служение, направленное на защиту интересов нашего Отечества! Долгие годы службы Отечеству вы олицетворяете не только российского офицера и государственного деятеля, но и российского мусульманина.

Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, духовных и физических сил. И да воздаст Всевышний Аллах Вам за Ваш благородный и богоугодный труд Свое благословение и милость!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

30 июля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку